Devil May Cry

Объявление

Devil May Cry

Действия на форуме: Новости форума:

Ролевая покачто не началась! сюжет находится в разработке но всеравно люди не проходите мимо регестрируйтесь вам понравится! Ролевая будет открыта в течении нескольких дней! идет активный набор участников!
Наши Друзья:

~sex school~ Neko~[Dangerous and Love]
Администрация:

Nero
Вёрджил
Полезные ссылки:

шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Принятые анкеты » Анкета Дон


Анкета Дон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия (если есть, прозвище) персонажа:
Дон
2. Раса: высший демон
3. Возраст: 22
4. Характер (не менее 3 строк):
Дон очень пылкая особа. Она не любит когда что-то идёт не так, как задумала девушка. Правда, не всегда её поступки обдуманны. Сначала, девушка сделает то, что выгодно для неё, а потом возможно поможет и другим. Ежели, она поставит себе цель, то обязательно достигнет её, даже ценой своей жизни. Своим друзьям она очень предана. Что касается врагов, то с ними она становится агрессивной. Она может без жалости убить. Может пытать своих врагов без устали и жалости, самыми изошрёнными способами. Никогда не будет умолять оставить ей жизнь. Она лучше умрёт, чем станет унижаться.
5. Внешность (не менее 3строк + картинка):
Довольно высокая девушка, с отличной фигурой. Кажется, что нет ничего лишнего. У Дон очень пишные формы, которые она не любит скрывать. Волосы рыжего цвета, или по другому огненого. Порой и правда кажется, что место волос у Дон огонь, который может обжечь. Часто, её волосы стоят в растормашку.
Глаза зелёного цвета. Они похожи на кошачьи, которые по своему игривы и загадочны. Завидев выгоду в глазах Дон либо появляется блеск, либо маленький огонёк. Всё зависит от выгоды, или цели. На лице всегда приветливая или игривая улыбка, которая или может насторожить, или заинтересовать. На спине татуировка дракона. В языке серёжка. В одежде предпочитает всё открытое, либо короткое, красных и чёрных тонов.
http://s56.radikal.ru/i154/0807/16/0931db72324b.jpg
6. Работа/должность:
Охотница на демонов
7. Оружие и личные вещи:
2 саи, 2 тройных лезвия, бумеранг в виде округлённой формы с острыми и длинными остриями
8. Способности (помните, мы не суперпупергерои!):
1. Вызывает дарклингов(демонов смахивающих на гоблинов)
2. На недолгое время может создать чёрную дыру.
3. Регенерация
9. Сексуальная ориентация:
Гетеро
10. Биография:
Прошлое Дон покрыто тайной. Известно только, что девушка всё время проводила в аду. Но такое время провождение надоело ей. Дон стала часто выходит в мир людей. Её привлекал этот мир своей красотой. Через некоторое время, девушка полностью переселилась в мир людей. Её демоны, дарклинги во всём помогают девушке и защищают её. Дон начинает жить как и обычный человек. Она преобретает себе дом, где проводит почти всё своё время, хотя иногда она отпрявляется на природу, чтобы просто почувствовать себя такой же как и все. Но забыть что она демон удаётся на совсем короткий промежуток времени. Ей совсем не хочется быть одной, поэтому Дон старается находить весёлую компанию, но конечно иногда такие вылазки заканчиваются катастрофой, но всё таки Дон старается вести обычный образ жизни как и совсем простые люди.  Но демоны начали нападать и на девушку. Тогда же благодаря своему характеру она открывает охоту на демонов.
11. Знакомы ли вы со вселенной Devil May Cry? да
12. Как часто будете появляться? кд
13. Связь (можно написать в личку админу):
Админ знает 14. Читали ли вы правила? да
15. Пароль (кто читал правила, поймёт, о чём речь):
идите на <(^__^)>
16. Желаемый статус:
Darklings mistress
17. Пробный пост (пишите не менее 3 строк).
Дон открыла глаза и потянулась. Было раннее утро. Она встала и прошла к шкафу и достала свою одежду. Дон оделась и прошла во двор. 2 дарклинга бесясь, бегали по улицам. Девушка сделала хмурое выражение лица и крикнула -вернитесь в дом. Ещё будет возможность побеситься вдоволь-
Дарклинги послушно пошли в дом. Дон закрыла дверь за собой и глянула на существ
-ну нельзя, чтобы вас видели. Играйте дома, но не при людях-
Дарклинги виновато посмотрели на девушку и подойдя к ней, обняли её ноги.
-ладна-ладна.
Девушка погладила их по головкам.

0

2

Bumerang
http://i052.radikal.ru/0811/cd/338d110fc7d0.jpg

darkling
http://s44.radikal.ru/i106/0811/fc/5d76eae2ab27.jpg

0

3

принята

0


Вы здесь » Devil May Cry » Принятые анкеты » Анкета Дон