1. Имя, фамилия (если есть, прозвище) персонажа: Nevan
2. Раса: Высший Демон
3. Возраст: Выглядит на 23-25, но по меркам Мира Демонов-возраст неизвестен
4. Характер (не менее 3 строк): Её жизнь - это роль, которую она исполняет, актриса во всём. Уверена в себе и в своей привлекательности. Спокойна (если не выводить из себя) и немного насмешлива. Любит поиграть, подразнить, притянуть, оттолкнуть. Не отчаивается, если что-то идёт не так. Не выносит однообразия и скуки.
5. Внешность (не менее 3 строк + картинка): Привлекательна, хорошо сложена. Длинные  рыжие волосы и янтарные глаза. Белая кожа, лёгкая улыбка на губах. Любимое одеяние - НЮ+летучие мыши, но, как актриса, всегда готова к смене имиджа.

6. Работа/должность: Певица театра Темен-ни-Гру
7. Оружие и личные вещи: Полчища летучих мышей
8. Способности (помните, мы не суперпупергерои!): Управляет летучими мышами, служат как для защиты, так и для нападения.
Накапливает электричество и выстреливает его в виде шаров, молний или волн бьющих в разных направлениях (иногда вместе со стаями летучих мышей); вращаясь, создает вокруг себя вихрь их черных лезвий; поцелуй, во время которого жизненная сила противника переходит  к ней.
9. Сексуальная ориентация: Гетеро
10. Биография: Чистокровным демон, всю жизнь провела в Аду. Там же открыла свой театр, в котором и выступала для самых разных демонов. На ее выступления заглядывал и сам Спарда. В отличие от большинства демонов (особенно низших), восторг от адской жизни длился недолго, постепенно сменялся разочарованием и скукой. Частенько, перекачивая себе жизненную энергию от слишком назойливых и тупых демонов, стала очень сильной, настолько, что ее поставили, как одного из стражей на пути в Преисподню.
11. Знакомы ли вы со вселенной Devil May Cry? Да
12. Как часто будете появляться? Почти каждый день
13. Связь (можно написать в личку админу): Есть в профиле
14. Читали ли вы правила? Да
15. Пароль (кто читал правила, поймёт, о чём речь): идите на <(^__^)>
16. Желаемый статус: Electric Diva of Hell
17. Пробный пост (пишите не менее 3 строк).
О, Высшие Демоны, мне так одиноко! Мой театр пуст! А раньше... Полный зал, рукоплескания, овации! Только МНЕ!... И теперь...такая тоска! Хотя...
   В зал вразвалочку входит Данте, в руке Ребеллион. Он ухмыляется. Я немного приближаюсь к нему и маню его пальчиком. Данте в лёгком недоумении делает шаг вперёд, потом слегка отступает.
Милый, я так скучала! Ну иди же ко мне! Глядя на тебя, котик, я вспоминаю твоего отца, он был славным малым и большим моим поклонником! Давай сыграем небольшую пьеску вместе - ты будешь мой Гамлет, я - твоя Офелия. Или, ты - мой Ромео, я - твоя Джульетта... Сокровище, ты не знаешь Шекспира? Тогда я расскажу тебе свой сюжет нашего спектакля.... Иди сюда, мой сладенький, я убью тебя нежно!

Отредактировано Nevan (2009-02-23 20:06:53)